понедельник, 16 декабря 2013 г.

ДЕД МОРОЗ с КРАСНЫМ БУКЕТОМ

Добрый день, мои дорогие,
на прошлой неделе ездила в Н.Новгород на корпоративное мероприятие - традиционная годовая конференция (в прошлом году она проходила в Ялте), в этом году в Нижнем, практически на моей малой родине. Программа мероприятий в этом году была расписана на два дня 12-13 декабря, и как всегда очень интересная и насыщенная. Домой вернулась утром в воскресенье, довольная, но очень усталая, и до вечера спала, а потом всю ночь творила новогодние открыточки.
Мой Новогодний марафон продолжается, но публиковать посты наверное будет получаться не каждый день, а по мере возможности, поскольку чем ближе Новый Год, тем больше забот и предновогодней суеты.
Сегодня открыточка с Дед Морозом, а точнее Дед Мороз и красные акценты (красные жемчужные полубусины, красные веточки-высечки с листочками, веточки с листочками розовые, красная сизалька и веточки с красными ягодками и большая красная булавка с красным декоративным наконечником. Всю эту красную яркость слегка оосвежает, молочный фатин и высечка хоровод-снежинок.


Вот такие вот необычные картинки появляются у меня в автозагрузке, что-там проказник Гугл делает не знаю, но "...снег кружится летает, летает...."))), красиво мне нравится)))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

с этой работой поучаствую:
Задание №69. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Раз иголка, два иголка"
от блога Дивные штучки.
 Результат участия в задании, попадание в ТОП и приглашение быть дизайнером очередного задания.

3 комментария:

  1. Ооочень красиво! Так ярко и ажурно. Спасибо за участие в задании от Дивных штучек

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная работа! Спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).