воскресенье, 13 апреля 2014 г.

ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ....

Доброго дня,
сегодня несколько фотографий для настроения, весеннего вдохновения, и мои маленькие покупки. Все мы привыкли к интернет-магазинам, очень удобно, быстро, экономят время, да и цены более привлекательные, но всегда очень приятно сходить в реальный магазин, побродить между полок, потрогать все руками.
Вчера я ходила в 7ЦВЕТОВ-Декор   7Flowers-Decor - это большой шоурум с флористическими и декоративными товарами, для флористов и для оформления интерьеров. Это совсем не скрап магазин, но некоторые товары можно использовать в нашем творчестве, ленты, бусины, декоративные прищепки и булавки и прочее. А также много хороших товаров, которые можно использовать для оформления комнаты, своего скрап-уголка или просто устроить тематическое, сезонное оформление квартиры. Каждый сезон магазин из своих товаров оформляет очень красивые мини-композиции, которые можно использовать для примера или просто для вдохновения. В последний раз была в этом магазине перед новым годом, были очень интересные новогодние композиции.
В магазине цены очень разные, дешевыми не назовешь, но умеренные, постоянно есть скидки, на некоторые товары даже большие, просто ходишь и смотришь на красные ценники и выбираешь из них себе полезное.
адрес магазина: Москва, метро Молодежная, ул. Молодогвардейская, 61, стр. 19,
магазин работает с юридическими лицами и предпринимателями, то есть надо оформить карту постоянного клиента, но иногда устраивают дни для любых покупателей, можно позвонить и уточнить, когда такие дни, или просто сказать, что забыли свою карту постоянного клиента, и тогда они пробивают по своей карте.

Всем приятного просмотра, вдохновения и творческих успехов!



 



 








 а это мой улов, на этот раз очень скромный))))

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Да, Ольга, весь декор и композиции из него, очень радуют глаз и настраивают на хороший лад

      Удалить
  2. Отличный магазин - даже раньше и не слышала о таком... Вера, спасибо огромное за наводку;)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за фото, красота, и с покупочками...

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).