понедельник, 10 февраля 2014 г.

дела ЛЮБОВНЫЕ, дела СЕРДЕЧНЫЕ

Доброго всем дня,
скоро ВЕСНА, время ЛЮБВИ и РОМАНТИКИ, захотелось что-нибудь любовно-сердечного.

 ".....он такой большой, строгий и полосатый, она такая маленькая, нежная и розовенькая, на душе поют птицы, они опутаны узами любви, и в этом огромном мире они едины в своих мыслях и чувствах...." 

Свою открытку захотелось прокомментировать такими словами, какая-то ерунда, набор штампов и фраз, но мне кажется именно они отражают суть работы.
Основа гладкий дизайнерский картон бордового цвета, следующий слой - молочного цвета дизайнерская бумага с текстурой "лен", бумага очень красивая приятная на ощупь, мягкая и эластичная на изгиб, пусть она едва заметна в работе (а вам и вовсе не видна), но греет душу ее благородство, в следующий раз постараюсь показать ее во вскй красе использовав ее в качестве основного фона.
Композиция открытки состоит с в основной из вырубных элементов - это два сердца, большое и поменьше, стайка птичек на проводе, и  очень тоненькие, изящные слова love you.
Тоненький джутовый шнурок уложен колечками-завитками и маленькой деревянной прищепочкой закреплен за большое сердечко, далее шнурок спускается ниже извивает несколькими витками маленькое-женское сердечко и выходит за пределы композиции. Два маленьких цветочка от Примы примостились на краюшках сердечек.














приму участие в Задании №52 - Узы любви от блога Скрап Галерея
купить готовые работы и сделать заказ на открытки ручной работы,
можно у меня в магазине заходите http://123vk.blogspot.com

1 комментарий:

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).