пятница, 22 июля 2011 г.

МОЯ ПОБЕДА

Хочу поделиться своей маленькой радостью. В конце июня, в моем скрапотворчестве наблюдалась увеличенная активность, к чему бы это...?, а вот к чему -  у меня на работе в компании был объявлен конкурс "Мир наших увлечений", все желающие могли принять участие, принести предметы своего творчества. Я решила, если уже и участвовать, то широко и громко заявить о себе, поэтому и наделала всяких новинок. Участников выставки было мало человек 20, не буду ничего плохого говорить о работах других, потому как уважаю чужое творчество, но скажу одно, что мои работы  были самыми яркими и привлекающими всеобщее внимание. Конкурс проводился в режиме анонимности, то есть до конца не оглащались имена участников, все работы было под номерами, но мои коллеги конечно сразу узнали мои работы, поэтому моя творческая душа, пищала от удовольствия, получив хорошую порцию восхищения и похвалы.
У нас в центральном офисе сотрудников более 500 (я думаю человек 150 уж точно приняли участие в голосовании) и вот по итогам всеобщего голосования - Я СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ,
за что получила Диплом (в рамочку на стенку)))) и денежный сертификат (на развитие своего творчества))). Вот несколько иллюстаций
  

9 комментариев:

  1. Оу, поздравляю!!! Какие классные у вас конкурсы на работе!

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно!конечно столько красивых работ-только 1 место!
    еще приятней денежный приз

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, поздравляю! Пусть твое творчество развивается!

    ОтветитьУдалить
  4. принимай поздравления)))) Одно дело конкурс в интернете, и совсем другое - среди знакомых, друзей и коллег! По мне, так тройной почет!)))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю, что это заслуженная победа! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девушки, всем спасибо за ваши отзывы и поздравления

    ОтветитьУдалить
  7. Вера какая ты молодец! Поздравляю с заслуженной победой! И компания у тебя прекрасная, ценят в людях творческий потенциал и поощряют хобби :)

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово. Вера поздравляю. Победа определенно заслуженная. Твои открытки-это просто изумительные- маленькие шедевры.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Признание коллег по другой деятельности дорогого стоит! Приятного творчества :)

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).