среда, 13 июня 2012 г.

СВАДЕБНЫЙ БЛЕСК

Доброго вечера, мои творческие товарищи.
Итак, мой маленький отчет о прошедших праздниках. 10го числа была на МК Елены Виноградовой по детскому альбому в клубе Скрап-Леди (принимала нас радушная хозяйка клуба Татьяна). По ссылке можно посмотреть , что мы мастерили, поскольку мне самой показывать пока нечего. Я и так не слишком спешная в работе, если не сказать точнее - капуша я))), а тут еще хорошие люди вокруг, как говориться, а поговорить, вот за разговорами я и принесла домой набор бумажек, правда, все добросовестно вырезано и сложено в порядке дальнейшей сборки. Ну не люблю я торопиться и делать неаккуратно, так что кучка МК полуфабрикатов растет, правда они мне и в таком виде греют душу, а самое главное знания я почерпнула, которые теперь останутся со мной.
Ну все-таки я вас порадую новыми картинками, как же без этого. Накануне праздников поступил ко мне заказ на свадебную открытку, я с удовольствием его приняла, поскольку заказов у меня не много выполняю их не спеша, поэтому они не в тягость, а в радость, есть хороший стимул напрячь извилину-фантазии и родить новый маленький шедевр (не скромно, ну да есть немного - это так мой милый называем каждую мою новую работу.
В моем понимании свадебная открытка должна быть немного повнушительней и чуть побольше обычной открытки на день рождения или на новый год. Свадебная открытка может быть не большой, но при этом быть в коробочке, которая придаст ей дополнительный объем, но так как до коробочек мои руки никак не дотянутся, поэтому решила сделать ее размером 15х20 см, не гигант конечно, но все же заметна издалека.
В работе использовала всю ту же любимую перламутровую бумагу,  тиснение, фигурную высечки станком, цветы, стразы, бусины, ленту, декоративные наклейки.
Вот моя красавица.



и немного деталей свадебной открытки





8 комментариев:

  1. Красотища какая! Очень нежная и воздушная получилась! Шикарная открытка для шикарного праздника!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная!!!!!! А какой красивый шрифт с именами на сердце..ммммм.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открытка, очень богата!

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно нежная открытка! Замечательно вышло!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, замечательная работа!!! Я влюбилась в эти затейливые узоры и нежную пастельную гамму!

    ОтветитьУдалить
  6. Когда увидела открытку, сразу пришли слова из песни: Ах, какое блаженство! Вы само совершенство! Вы само совершенство!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот, уж, действительно красавица! :)) Великолепно! :))

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).