пятница, 7 марта 2014 г.

ЭНЕРГИЯ - это ЖИЗНЬ.

И снова здравствуйте,
на это момент доброго всем дня (но это у меня за окном во всю слепит солнце, а у вас может быть все совсем иначе).
У всех на уме весна, 8ое марта, наши европейские коллеги уже во всю погрузились в Пасхальную тему, а я все еще о своем, о главном, о МУЖСКОМ......
ЭНЕРГИЯ - это ЖИЗНЬ, или наоборот, ЖИЗНЬ - это ЭНЕРГИЯ, и то и другое высказывание верно, все зависит, что в данный конкретный момент следует поставить во главу угла.
Тема работы была задана следующая: мужчина-руководитель, компания связана с энергетикой, а именно строительство ЛЭП, все должно быть благородно и консервативно.
Да, как я считаю все хорошо подобрано по теме, цвету и фактуре, и вот моя открытка - это тематический коллаж, который не имеет смыслового центра, каждая деталь значима и все они спорят за право быть главной, .........ну да, ну да...... -  все правда, это моя беда, зачастую в угоду деталям и разнообразию у меня страдает композиция, что есть, то есть, это если рассуждать критично, опираясь на аксиомы изобразительного жанра, да, композиция безграмотна, но все равно комплект мне нравится))), благородные цвета и шероховатая фактура дизайнерской бумаги, с которой так приятно работать. Люблю бумагу, матовую, текстурную, шероховатую, в меру плотную, но эластичную. Бумаги должно быть много и она должна быть разная.
А вот на коробочке композиция мне нравится, как мне кажется все лаконично, но по смыслу и по деталям самодостаточно.
Особо нравятся мне следующая деталь - высечка стайка птичек на проводе, этот нож - одно из самых удачных моих приобретений последнего времени, и в данной работе очень даже в тему, птицы на проводах - это классика жанра.
Колечки из шнурочков, металлическая клипса и много чего еще........, смотрим, изучаем, подсказываем и немного критикуем))), будут вопросы с удовольствием всем отвечу.







 











купить готовые работы и сделать заказ на открытки ручной работы,
можно у меня в магазине заходите http://123vk.blogspot.com

2 комментария:

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).