пятница, 22 февраля 2013 г.

СВАДЕБНЫЙ АЛЬБОМ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Всем большой привет,
Предпраздничный денек, солнце светит и греет, даже жарковато))).
Днем на работе поздравили мужчин-коллег с предстоящим праздником, задали хороший тон, веселым поздравлением, на весь рабочий день.
По вопросу творчества, без дела я не сижу все творю и творю потихоньку  по мере сил и возможностей  поскольку спать все таки иногда надо, а если сон только 2-3 часа в сутки, так долго не протянешь))).
Был у меня свадебный заказ, я должна была сделать свадебную открытку с поздравлением от родителей, и разместить в ней большую подборку стихотворений о любви. Немного подумав и поразмышляв, я поняла, что вариант со стандартной открыткой не подходит, надо придумывать что-то новенькое, ну придумывать, это конечно громко сказано, все уже придумано до нас)))).
В мыслях я рисовала себе красивые картинки, что это должно быть что-то очень нежное, воздушно-зефирное, с ощущением  легкости,  и романтическими нотками. Должно было быть много атласных и капроновых ленточек, жемчужинки и красивые розочки.
На выбор были цвета белоснежный, шампань или айвори, розовый или голубой. Остановила свой выбор на цвете шампань и попала в точку, платье невесты было как раз такого цвета.
Получился альбом размером 20х20 в коробочке 22х23х6. На обложке небольшая композиция из жемчужных наклеек, бумажных розочек двух видов и несколько видов пластиковых цветочков.
Работа в принципе простая по своему содержанию, но ее обдумывание и конструирование заняло у меня достаточно времени, надо было все рассчитать и подогнать. Доделывала заказ в последнюю ночь, результатом осталась более чем довольна, одно только расстраивает (сильно((((), фотографировать пришлось ночью при искусственном свете со вспышкой, поэтому фото очень сильно не айс((((, грустненько. Даже не знаю сможете ли вы по ним прочувствовать всю нежность работы, ну вот так, что есть то есть.




крышечка коробочки имеет более скромное декорирование с плоским декором, без крупных  выступающих украшений.



странички со стихами с резными уголками






купить готовые работы и сделать заказ можно у меня в магазине
заходите http://123vk.blogspot.com/

4 комментария:

  1. Какое, действительно, всё воздушно-зефирное. Альбомчик со стихми смотрится романтично. Всё таки ккое большое значение имеет тиснение. Просто волшебно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет, спасибочки. Это точно, тиснение очень даже люблю, купила несколько больших трафаретов 20х20 теперь дело только за большим станком)))

      Удалить
  2. Ух ты!!!Вера,а листы внутри какие?Вот красотищааааааааа!

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).