четверг, 8 марта 2012 г.

МОЕ 8-ое МАРТА

Всем доброго дня!
Вот такой солнечно-цветочный праздник был у меня праздник.
Этот шикарный букет белых роз подарил мне мой милый, необыкновенно красивые розы. Многочисленные тюльпаны мне подарили на работе (на 8ое марта люблю тюльпаны).

 На кухне мы недавно сделали ремонт, поэтому цветы очень гармонично смотрятся на светлой солнечной кухне. До ремонта кухня была в ужасном состоянии (жилье у нас пока съемное, временное), я не любила находиться здесь. Сейчас, мне настолько нравится кухня, что я готова тут жить.





6 комментариев:

  1. Вера, с праздником!
    Розы нежные такие!
    А тюльпаны-мои любимые цветы :)))

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником! Солнышка, любви и душевной теплоты! Розы великолепны просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные букеты. Розы шикарные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Для этого дадим определение понятию «наука». Что такое наука? Наука – сфера интеллектуальной, познавательной деятельности человека, направленная на формирование и систематизацию объективных знаний о реальности. Наука сложное социальное явление, самое её существование можно рассматривать в нескольких плоскостях бытия: как форму общественного сознания, как процесс познания, как социальный институт, как сферу культуры diagnoz. Научное знание сложная развивающаяся система с многообразными типами знания, а так же уровнями: эмпирический и теоретический.

    ОтветитьУдалить
  5. Если вы бывалый игрок, вы должны знать, собственно приз без депозита - редчайшая находка. Тем ниже, мы неделю изучаем онлайн бездепозитный бонус за регистрацию 2022 с выводом, дабы отыскать для вас лучшие бездепозитные предложения.

    ОтветитьУдалить
  6. Закупать ссылки стопам для низкочастотных запросов, позже – среднечастотных, последствии – высокочастотных закупка ссылок для продвижения сайта. Отбираем страницы, формируем оригинальные анкоры и начинаем отыскать доноров. Желательно покупать 1-2 бэклинка в день, очень – 3-4. Главное – формировать все равномерно. Если незамедлительно купить количество предназначений, великовата вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).