суббота, 26 ноября 2011 г.

МК ЕЛЕНЫ ВИНОГРАДОВОЙ или МОЯ ПЕРВАЯ СТРАНИЧКА

Сегодня была в Скрап Леди на  мастер классе  по фристайлу страничек у замечательного мастера скрапбукинга, Елены Виноградовой. Очень хотела попасть на МК именно к этому мастеру по нескольким причинам, Лена настоящий профи своего дела, имеет природный талант, обладает профессиональными навыками работы,  с безграничной творческой фантазией, в результате из под ее пера, а точнее кисти и ножниц выходят щедевры скрап искусства .
Елена молодец, отработала МК на Ура, она все подробно рассказала и показала, и помогала всем девочкам на протяжении всей работы, при этом каждый мог все делать самостоятельно, Елена лишь подсказывала и направляла, если просили ее совета. Мне очень понравилось.
Учениц на МК было 8 человек, фотографии у всех были абсолютно разные, работы у всех получились очень интересные, подробности об отчете с МК скоро читайте в блоге у Елена.
Это моя первая в жизни страничка, вот что у меня получилось







3 комментария:

  1. Вот ты молодец, Вера! Страничка хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты молодец Вера, берешь уроки у профессионалов. У Лены действительно многому можнол поучиться. Про страничку мало написала. Деревце ты сама нарисовала? Нравится как ты с красками обошлась. И ты такая привлекательная на фото, стройная. Здорово всё!!!!

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).