среда, 3 августа 2011 г.

ЦВЕТОЧНЫЙ ДОМИК

Доброе ночи (а может для кого-то утро или день) всем, кто пришел в гости. День был замечательный солнечный, немного прохладный, и настроение улучшается день ото дня, ведь совсем совсем СКОРО ОТПУСК, УУРРРАААА!!!!! Но это скоро, а завтра еще последний рабочий день перед отпуском.
И перед этим хочу порадовать себя и Вас новой открыткой - ЦВЕТОЧНЫЙ ДОМИК. Цветочный домик, а точнее цветочная лавка, где царит тишина, веет легкой прохладой и все окутано нежнейшим многоликим цветочным ароматом. Разноцветные букеты в вазах, кувшинах, плетеных корзинах расставлены повсюду. При входе стоит многоярусная этажерка с цветами в маленьких глиняных горшочках и декоративными скворечниками. Хозяйка, или вернее сказать цветочная фея вышла на минутку в сад за новым букетом, оставив очаровательную шляпку в большом соломенном кресле ………
Это было лирическое отступление, ну а теперь непосредственно о самой открытке. В работе использована, очень красивая и выразительная с рельефной шероховатой фактурой бумага для пастели ярко-травянистого и нежно-лимонного цветов, картинка, целый букет разных цветов, ажурное лимонное кружево, узкая лента из органзы двух цветов под цвет бумаги, штамп «Поздравляем!», разных размеров полубусинки, тиснение – узкая лента из маленьких цветочков, а также бордюрный и угловой дыроколы Martha Stewart.
Вот что у меня получилось





 ...

8 комментариев:

  1. Мило, уютно, как в том самом домике. Насыщенная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже какая красота! Очень нравится! Открытка просто волшебная! Вера, колись где ты берешь проволоку зеленую чтоб завитушки сделать, мне ни разу не попадалась...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка, палитра просто божественна, а ваш дизайн великолепен!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки всем спасибо за Ваши комментарии, очень радуют и поднимают настроение, а к Вашей критике я всегда прислушиваюсь

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю такие милые картинки - с уютными домиками, комнатками, магазинчиками. Открытка такая шикарная. Кружева такие нежные.Мне такие ни разу не попадались.
    Shime- розочки с проволокой и ее просто надо крутить, например на толстой игле или зубочистке и гона получаетс\ завитушкой.

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка-прелесть, впрочем у вас не видела еще ничего, чтобы не вызывало у меня восхищение в мастерстве и полете фантазии.

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).