суббота, 2 июля 2011 г.

ДЕНЬ ВЕЛИКОГО ХВАСТА

Сегодня у меня один из самых любимых дней, который бывает у каждого скрапбукера - это день ПОКУПОК.
Во-первых, получила посылку с покупками от Леры из магазина scrapshop.com.ua, основная часть покупки - это ножи для машинки
всякая всячина: дыроколы, пудра для эмбосинга, пара штампов, коробочка брадсов, половинки жемчужин, какой-то 3 в 1 и еще медиум (пока не знаю зачем мне он нужен)
и немного разной бумаги.
Я понемногу двигаюсь к изготовлению блокнотов, читаю в инете, изучаю МК, разбираюсь в материалах. И вот сегодня, я ездила в магазин ткани Мерный лоскут, о котором вычитала на просторах интернета, там большой выбор ткани для пэчворка. Купила несколько отрезов для своих будущих блокнотов. Выбирая расцветки, боялась как бы не навыбирать только голубых и зелененьких тканей, но когда принесла домой обнаружила, что нет ни одной сине-голубенькой расцветки.


6 комментариев:

  1. Вот это покупка мечта скрапера.Вера поздравляю с приобретением!Мне Леры магазин очень нравится,на днях тоже собираюсь там заказать.

    ОтветитьУдалить
  2. супер! поздравляю с обновками))) Вер, ткани облимонные! Ни с одной не ошиблась. А огурцы и бабочки меня уже в себя влюбили)))) А ты с какой планируешь начать блокнотоделанье?

    ОтветитьУдалить
  3. Ммммм, мечта!!! Теперь ждём блокнотов))

    ОтветитьУдалить
  4. Мега покупка! :)
    А я все еще только облизываюсь на машинку для вырубки :) когда нить я на нее все же созрею.

    ОтветитьУдалить
  5. Wow! Zazdroszczę takich zakupów, zwłaszcza z 1 zdjęcia, sam miód

    ОтветитьУдалить
  6. Я в шоке..я покупаю у Леры очень интересные товары.. но столько..это же целое состояние всё очень дорогое...и нужно иметь целый дом под своё увлечение..по хорошему рада за тебя успехов в твоём творчестве...

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).