пятница, 24 июня 2011 г.

ЦВЕТ УТРЕННЕЙ АВРОРЫ

С утра  спешу выложить новую открытку. Встала пораньше, чтобы сфотографировать и обработать фотографии. И все это время у меня на языке крутились слова "цвет утренней авроры" и строки стихоторения А.С.Пушкина "...Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!... Аврора богиня утренней зари или поэтически так называется сама заря, и открытка получилась такая свежая, воздушная, нежно-розовых оттенков. Вся бумага в открытке перламутровая. Особо художественной ценности в ней нет, но благодаря аккуратно вырезанным элементам и тиснению, выглядит очень празднично и торжественно.
А вчера весь вечер занималась изменением дизайна блога, убрала картинку, изменила расположение и увеличила ширину полей, получилось в стиле Просто и Чисто, осталось только "шапку" блога обновить. Мне кажется так стало лучше ничего не мешает, не отвлекает внимание, а как вы думаете?
 
 

1 комментарий:

  1. Я вот, например, очень такие открыточки люблю) Они всегда выигрышно смотрятся! Вера, бумага чудесная, она именно в такие работы просится))))
    Блог стал как-то просторнее, что ли....Действительно, воспринимается все более детально)

    ОтветитьУдалить

Для меня очень важно Ваше мнение.
Не бойтесь оставлять комментарии к старым сообщениям, я их все вижу и с удовольствием читаю.
Всегда рада Вашим комментариям!
С уважением, Вера К (123VK).